06. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Октября д.26                                                                Юбилейный д.74

Тип строения: 3 этажный (подземных этажей 1)                        Тип строения: 3 этажный (подземных этажей 1)

Фундамент: железо-бетон                                                         Фундамент: блок, песко-бетон

Стены: кирпич

Год постройки - 2011 г.                                                             Год постройки - 2014 г.

Территория детского сада огорожена забором, озеленена деревьями и кустарниками, имеет наружное искусственное освещение. На территории детского сада расположены: зоны отдыха, физкультурно оздоровительная зона (для организации подвижных игр, занятий физкультурой и отдыха обучающихся), оборудованные в соответствии с санитарноэпидемиологическими требованиями. Хозяйственная зона с площадкой для сбора мусора. Въезды и входы, проезды, дорожки, хозяйственная зона на территории детского сада покрыты асфальтом, бетоном. Здание детского сада подключено к инженерным сетям города. По периметру здания установлено видеонаблюдение.